Torneos de liga

*Para observar los cuadros estadísticos desde celulares se sugiere utilizar la función de rotación para ver las tablas completas.
*Los equipos que están aquí listados son solo los de primera división.
*Historiales por partidos correspondientes sólo a Torneos de Liga.
*Sólo se computan partidos oficiales de Torneos de Primera División “A”.
*Los datos se actualizan luego de cada fecha del campeonato.
  • Club Atlético Aldosivi
  • Argentinos Juniors
  • Arsenal
  • ATLÉTICO DE Tucuman
  • Banfield
  • Belgrano (Córdoba)
  • Boca Juniors
  • Chacarita
  • Colón (Santa Fe)
  • Defensa y Justicia
  • Estudiantes (La Plata)
  • Gimnasia y Esgrima (La Plata)
  • Godoy Cruz (Mendoza)
  • Huracán
  • Independiente
  • Lanús
  • Newell´s Old Boys (Rosario)
  • Olimpo (Bahía Blanca)
  • Patronato
  • Racing Club
  • River Plate
  • Rosario Central
  • San Lorenzo de Almagro
  • San Martín (San Juan)
  • San Martín (Tucuman)
  • Talleres (Cordoba)
  • Temperley
  • Tigre
  • Unión (Santa Fe)
  • Vélez Sársfield
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ARGENTINOS JUNIORS0000421142111
ARSENAL0000220022002
ATLÉTICO DE RAFAELA0000120132011
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000040224022-2
BANFIELD000040134013-3
BELGRANO (CÓRDOBA)0000321032102
BOCA JUNIORS000052035203-1
COLÓN (SANTA FE)000020112011-1
DEFENSA Y JUSTICIA000030123012-2
ESTUDIANTES (LA PLATA)000041034103-2
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)000041034103-2
GODOY CRUZ (MENDOZA)0000420242020
HURACÁN000061146114-3
INDEPENDIENTE0000211021101
LANÚS0000421142111
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000020022002-2
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000051045104-2
PATRONATO0000101010100
QUILMES000020112011-1
RACING CLUB0000521252120
RIVER PLATE000020112011-1
ROSARIO CENTRAL000040134013-3
SAN LORENZO DE ALMAGRO000062046204-2
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000311131110
SAN MARTÍN (TUCUMÁN)0000311131110
SARMIENTO (JUNÍN)0000211021101
TALLERES0000110011001
TEMPERLEY000030213021-1
TIGRE000041124112-1
UNIÓN (SANTA FE)000081348134-3
VÉLEZ SÁRSFIELD000050235023-3
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)000041124112-1
ARSENAL000022877228771
ATLÉTICO DE RAFAELA00001033410334-1
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000093249324-1
BANFIELD321055191620582117201
BELGRANO (CÓRDOBA)00003710111637101116-6
BOCA JUNIORS9423129293664138333867-34
COLÓN (SANTA FE)000068281426682814262
CHACARITA62046926172675281730-2
DEFENSA Y JUSTICIA0000320132011
ESTUDIANTES (LA PLATA)5122118403246123413448-7
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)3012117364041120364143-7
GODOY CRUZ (MENDOZA)00001756617566-1
HURACÁN8116112313546120323652-20
INDEPENDIENTE4013126344151130344254-20
LANÚS31028119263684202638-18
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)0000118323947118323947-15
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000014554145541
PATRONATO000010011001-1
QUILMES41125112211855132220-7
RACING CLUB3111127264160130274261-34
RIVER PLATE3120128263369131273569-42
ROSARIO CENTRAL0000100313039100313039-8
SAN LORENZO DE ALMAGRO4103122283361126293364-35
SAN MARTÍN (SAN JUAN)00001116411164-3
SAN MARTÍN (TUCUMAN)000010262102620
SARMIENTO (JUNÍN)000051225122-1
TALLERES000047191216471912163
TEMPERLEY410318765228680
TIGRE311141191394420141010
UNIÓN (SANTA FE)00006420192564201925-5
VÉLEZ SÁRSFIELD4103131343760135353763-28
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)000020022002-2
ARGENTINOS JUNIORS00002277822778-1
ATLÉTICO DE RAFAELA000011353113530
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000412141210
BANFIELD00002512852512857
BELGRANO (CÓRDOBA)00001343613436-2
BOCA JUNIORS0000287615287615-8
COLÓN (SANTA FE)0000281171028117101
CHACARITA000071427142-1
DEFENSA Y JUSTICIA000072147214-2
ESTUDIANTES (LA PLATA)0000286913286913-7
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)0000251011425101146
GODOY CRUZ (MENDOZA)0000197210197210-3
HURACÁN000013463134631
INDEPENDIENTE0000271071027107100
LANÚS000028105132810513-3
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000028711102871110-3
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)00002110742110746
PATRONATO000030213021-1
QUILMES00001873818738-1
RACING CLUB000028710112871011-4
RIVER PLATE0000265912265912-7
ROSARIO CENTRAL00002311572311574
SAN LORENZO DE ALMAGRO0000299713299713-4
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000942394231
SARMIENTO (JUNÍN)000031023101-1
TALLERES000061236123-2
TEMPERLEY0000421142111
TIGRE00001810351810354
UNIÓN (SANTA FE)0000953195314
VÉLEZ SÁRSFIELD000029512122951212-7
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000422042202
ARGENTINOS JUNIORS0000942394231
ARSENAL0000412141210
ATLÉTICO DE RAFAELA0000430143012
BANFIELD0000413041301
BELGRANO (CÓRDOBA)000071427142-1
BOCA JUNIORS000014635146351
CHACARITA000094239423-1
COLÓN (SANTA FE)0000743074304
DEFENSA Y JUSTICIA000041124112-1
ESTUDIANTES (LA PLATA)00001021710217-5
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)0000961296124
GODOY CRUZ (MENDOZA)0000421142111
HURACÁN000010343103430
INDEPENDIENTE00001133511335-2
LANÚS000060336033-3
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000061236122-3
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000020112011-1
PATRONATO0000412141210
QUILMES000031023102-1
RACING CLUB00001032510325-2
RIVER PLATE000050235023-3
ROSARIO CENTRAL000081528152-1
SAN LORENZO DE ALMAGRO000092259225-3
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000430143012
SARMIENTO (JUNÍN)0000110011001
TALLERES000030033003-3
TEMPERLEY0000623162311
TIGRE0000622262220
UNIÓN (SANTA FE)000092439243-1
VÉLEZ SÁRSFIELD000080268026-6
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000431043103
ARGENTINOS JUNIORS30125520161958201721-1
ARSENAL0000255812255812-7
ATLÉTICO DE RAFAELA0000723272320
ATLÉTICO TUCUMAN000040314031-1
BELGRANO (CÓRDOBA)000023551323551310
BOCA JUNIORS1011892182153102192261-42
COLÓN (SANTA FE)00005814242058142420-6
CHACARITA31206320182566212025-4
DEFENSA Y JUSTICIA000040044004-4
ESTUDIANTES (LA PLATA)1232789322532101352739-4
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)14329893626271033928363
GODOY CRUZ (MENDOZA)00001535715357-4
HURACÁN103527621233286242834-10
INDEPENDIENTE1442896272742110312950-19
LANÚS1447378332025913727289
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)00008624313286243132-8
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)00002110562110564
PATRONATO0000421142111
QUILMES1554625144740198136
RACING CLUB18411390262638108302751-21
RIVER PLATE18011787182346105182463-45
ROSARIO CENTRAL00009124323591243235-11
SAN LORENZO DE ALMAGRO1434791282538105312945-14
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000011623116233
SAN MARTÍN (TUCUMÁN)0000724172411
SARMIENTO (JUNÍN)0000202020200
TALLERES00001274112741-6
TEMPERLEY000014644146442
TIGRE1545630124144516920-4
UNIÓN (SANTA FE)0000246513246513-7
VÉLEZ SÁRSFIELD113448317264093203044-24
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)000030123012-2
ARGENTINOS JUNIORS000037161110371611106
ARSENAL000013634146342
ATLÉTICO DE RAFAELA000010650106506
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000724172411
BANFIELD00002313552313558
BOCA JUNIORS000035107183510718-8
COLÓN (SANTA FE)0000268612268612-4
CHACARITA000012534125341
DEFENSA Y JUSTICIA0000522152211
ESTUDIANTES (LA PLATA)000033111210331112101
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)0000291011829101182
GODOY CRUZ (MENDOZA)00001334613346-3
HURACÁN00002891092891090
INDEPENDIENTE000037712183771218-11
LANÚS000029613102961310-4
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)0000371681337168133
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000011353113530
PATRONATO000030213021-1
QUILMES000016664156642
RACING CLUB000036717122671712-5
RIVER PLATE0000357622357622-15
ROSARIO CENTRAL000039515193951519-14
SAN LORENZO DE ALMAGRO000032312173231217-14
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000824282420
SARMIENTO (JUNÍN)000030213021-1
TALLERES00002251252251250
TEMPERLEY000030123012-2
TIGRE000010433104331
UNIÓN (SANTA FE)00002110832110837
VÉLEZ SÁRSFIELD000033135153313515-2
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000530253021
ARGENTINOS JUNIORS932412964362913867383334
ARSENAL00002815672815678
ATLÉTICO DE RAFAELA000012732127325
ATLÉTICO DE TUCUMÁN00001453614536-1
BANFIELD108119253211810261221942
BELGRANO (CÓRDOBA)0000351871035187108
COLÓN (SANTA FE)0000774416177744161727
CHACARITA550011068261611573261657
DEFENSA Y JUSTICIA0000531153112
ESTUDIANTES (LA PLATA)147521851014242199108474464
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)631214479343115082353349
GODOY CRUZ (MENDOZA)000018873188735
HURACÁN22117415280432917491503358
INDEPENDIENTE83231846954611927256648
LANÚS540112769372113273372251
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000015467454215467454225
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000022137222137211
PATRONATO0000431043103
QUILMES952257351756640919733
RACING CLUB931516979414917882425428
RIVER PLATE93242017462652107764698
ROSARIO CENTRAL000015368374815368374820
SAN LORENZO DE ALMAGRO11821186634973197715174-3
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000012831128317
SARMIENTO (JUNÍN)0000650165014
TALLERES000051211812512118129
TEMPERLEY21102011632212739
TIGRE7502644212107147121235
UNIÓN (SANTA FE)0000593214135932141319
VÉLEZ SÁRSFIELD440016985404417989404445

* En el historial ante San Lorenzo hay un partido que la AFA perdido a ambos.
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF. 
JGEPJGEPJGEP
ARGENTINOS JUNIORS640269261726753017282
ARSENAL0000724172411
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000093249324-1
BANFIELD302163251820662520214
BELGRANO (CÓRDOBA)00001243512435-1
BOCA JUNIORS5005110162668115162673-57
COLÓN (SANTA FE)000037141112371411122
DEFENSA Y JUSTICIA000010011001-1
ESTUDIANTES (LA PLATA)3012103293044106293146-17
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)3111983920391014021400
GODOY CRUZ (MENDOZA)0000530253021
HURACÁN5122983627351033729370
INDEPENDIENTE4121111262758115272959-32
LANÚS321073262324762824244
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)00008721244287212442-21
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000050055005-5
PATRONATO000030123012-2
RACING CLUB3102103232753106274361-34
RIVER PLATE3021106182662109182863-45
ROSARIO CENTRAL000084351831843518314
SAN LORENZO DE ALMAGRO3121113232466116242667-43
SAN MART͍N (SAN JUAN)000031023102-1
TALLERES CBA00001848618486-2
TEMPERLEY10011462615627-1
TIGRE3210432110124623111211
UNIÓN (SANTA FE)00003191483191481
VÉLEZ SÁRSFIELD4301101263045105293046-17

 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000221021101
ARGENTINOS JUNIORS00006826142868261428-2
ARSENAL000028107112810711-1
ATLÉTICO DE RAFAELA000010442104422
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000070347034-4
BANFIELD000058202414582024146
BELGRANO (CÓRDOBA)00002612682612684
BOCA JUNIORS00007717164477171644-27
CHACARITA00003712111437121114-4
DEFENSA Y JUSTICIA0000330033003
ESTUDIANTES (LA PLATA)0000753125197531251912
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)00006213222762132227-14
GODOY CRUZ (MENDOZA)000019937199372
HURACÁN000055251416552514169
INDEPENDIENTE00007222173372221733-11
LANÚS00005718172257181722-4
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000078272922782729225
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000022152522152510
PATRONATO0000412141210
QUILMES0000341213934121393
RACING CLUB00007421282574212825-4
RIVER PLATE00007014213570142135-21
ROSARIO CENTRAL000066252120662521205
SAN LORENZO DE ALMAGRO00007923233379232333-10
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000927092702
SARMIENTO (JUNÍN)0000521252120
TALLERES 000026104122610412-2
TEMPERLEY0000942394231
TIGRE000023968239681
UNIÓN (SANTA FE)00005413251654132516-3
VÉLEZ SÁRSFIELD00007116243171162431-15

* En el historial ante Unión hay un partido suspendido cuando iban 0 a 0. Quedó como empate para Unión y como derrota para Colón, según la decisión de AFA.
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000321032102
ARGENTINOS JUNIORS000031023102-1
ARSENAL0000741274122
ATLÉTICO DE RAFAELA0000430143012
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000421142111
BANFIELD0000440044004
BELGRANO (CÓRDOBA)000051225122-1
BOCA JUNIORS000051135113-2
COLÓN (SANTA FE)000030033003-3
CHACARITA0000110011001
ESTUDIANTES (LA PLATA)0000622262220
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)0000431043103
GODOY CRUZ (MENDOZA)0000523052302
HURACÁN000040224022-2
INDEPENDIENTE0000521252120
LANÚS0000631263121
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)0000540154013
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)0000404040400
PATRONATO0000210121010
QUILMES0000421142111
RACING CLUB0000522152211
RIVER PLATE000041124112-1
ROSARIO CENTRAL0000522152211
SAN LORENZO DE ALMAGRO000040044004-4
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000303030300
TALLERES000020022002-2
SARMIENTO (JUNÍN)000020022002-2
TEMPERLEY0000430143012
TIGRE0000522152211
UNIÓN (SANTA FE)0000412141210
VÉLEZ SÁRSFIELD000040044004-4
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000430143012
ARGENTINOS JUNIORS52211184632401234834417
ARSENAL00002813962813967
ATLÉTICO DE RAFAELA000012534125341
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000010712107125
BANFIELD12723893225321013927354
BELGRANO (CÓRDOBA)00003310121133101211-1
BOCA JUNIORS1425718542421011994447108-64
COLÓN (SANTA FE)00007519253175192531-12
CHACARITA321010344302910646312917
DEFENSA Y JUSTICIA0000622262220
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)1053215957574516962604715
GODOY CRUZ (MENDOZA)00002010282010282
HURACÁN1662814560424316166445115
INDEPENDIENTE16745171515268187585673-15
LANÚS934212252373513255413619
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)00001455241521455241520
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000024139224139211
PATRONATO0000220022002
QUILMES8413653417147338181721
RACING CLUB11425173654266184694471-2
RIVER PLATE11353165373791176404294-54
ROSARIO CENTRAL00001465244501465244502
SAN LORENZO DE ALMAGRO10505170504971180554977-21
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000012624126242
SARMIENTO (JUNÍN)0000843184313
TALLERES000050171617501716170
TEMPERLEY110019132420142410
TIGRE131111623013197541142021
UNIÓN (SANTA FE)0000592920105929201019
VÉLEZ SÁRSFIELD6411164544961170585062-4
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000430143012
ARGENTINOS JUNIORS32101174140361204341367
ARSENAL000025411102541110-6
ATLÉTICO DE RAFAELA00001131711317-4
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000092169216-4
BANFIELD1492389272636103362839-3
BELGRANO (CÓRDOBA)000029811102981110-2
BOCA JUNIORS6213144313479150333582-49
COLÓN (SANTA FE)0000622722136227221314
CHACARITA3111983920391014021400
DEFENSA Y JUSTICIA000040134013-3
ESTUDIANTES (LA PLATA)10235159455757169476062-15
GODOY CRUZ (MENDOZA)000016745167452
HURACÁN73131284836441355137474
INDEPENDIENTE17566149523859166574465-8
LANÚS137331114129411244832444
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)0000126413550126413550-9
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)00002110742110746
PATRONATO0000440044004
QUILMES14914542218146831191813
RACING CLUB182511142385153160405664-24
RIVER PLATE18837156334083174414390-49
ROSARIO CENTRAL0000129373953129373953-16
SAN LORENZO DE ALMAGRO17557151373975168424482-40
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000833283321
SAN MARTÍN (TUCUMÁN)000012732127325
SARMIENTO (JUNÍN)0000321032102
TALLERES000037131212371312121
TEMPERLEY000015672156724
TIGRE181134562411217435142510
UNIÓN (SANTA FE)00004816151748161517-1
VÉLEZ SÁRSFIELD14653147473169161533672-19
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000420242020
ARGENTINOS JUNIORS000017665176651
ARSENAL00001910271910273
ATLÉTICO DE RAFAELA0000960396033
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000041124112-1
BANFIELD000015753157534
BELGRANO (CÓRDOBA)000013643136433
BOCA JUNIORS00001837818378-5
COLÓN (SANTA FE)00001973919739-2
CHACARITA000052035203-1
DEFENSA Y JUSTICIA000050325032-2
ESTUDIANTES (LA PLATA)0000208210208210-2
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)00001654716547-2
HURACÁN000011434114340
INDEPENDIENTE000017764177643
LANÚS00001753917539-4
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)0000193124193124-1
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)00001124511245-3
PATRONATO0000321032102
QUILMES000012453124531
RACING CLUB0000205411205411-6
RIVER PLATE00001764717647-1
ROSARIO CENTRAL000013724137243
SAN LORENZO DE ALMAGRO00002267922679-3
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000011632116324
SARMIENTO (JUNÍN)0000312031201
TALLERES000031023102-1
TEMPERLEY0000320132011
TIGRE00001652916529-4
UNIÓN (SANTA FE)0000732273221
VÉLEZ SÁRSFIELD00001964919649-3
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000641164113
ARGENTINOS JUNIORS861111246353112052363220
ARSENAL00001336413364-1
ATLÉTICO DE RAFAELA0000311131110
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000010343103430
BANFIELD10253763223218634282410
BELGRANO (CÓRDOBA)00002891092891090
BOCA JUNIORS224711152294380174335091-58
COLÓN (SANTA FE)00005516142555161425-9
CHACARITA5221983527361033729370
DEFENSA Y JUSTICIA0000422042202
ESTUDIANTES (LA PLATA)16826145434260161514466-15
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)7313128443648135473751-4
GODOY CRUZ (MENDOZA)000011434114340
INDEPENDIENTE7322149443174156473376-29
LANÚS623111152203911754234014
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)00001244735431244735434
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)00001131711317-4
PATRONATO0000413041301
QUILMES6312492710125530111416
RACING CLUB9027145354466154354673-38
RIVER PLATE9414156294978165335082-49
ROSARIO CENTRAL00001244636421244636424
SAN LORENZO DE ALMAGRO7025161424177168424382-40
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000750275023
SARMIENTO (JUNÍN)0000641164113
TALLERES00004112151441121514-2
TEMPERLEY42111510321912439
TIGRE8800613213166940131624
UNIÓN (SANTA FE)0000572615165726151610
VÉLEZ SÁRSFIELD3120146513758149523958-6

* En el historial ante San Lorenzo hay un partido que la AFA dio por perdido a ambos.
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)000020112011-1
ARGENTINOS JUNIORS431012651413413054423420
ARSENAL0000271071027107100
ATLÉTICO DE RAFAELA0000961296124
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000011533115332
BANFIELD148249642272711050293119
BELGRANO (CÓRDOBA)00003718127371812711
BOCA JUNIORS8323184615469192645672-8
COLÓN (SANTA FE)0000723317227233172211
CHACARITA412111158272611559292732
DEFENSA Y JUSTICIA0000521252120
ESTUDIANTES (LA PLATA)1654717168525118773565815
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)176651495938521666544578
GODOY CRUZ (MENDOZA)00001746717467-3
HURACÁN722314974314415676334729
LANÚS1293012152383113361413130
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000014459414414459414415
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000019125219125210
PATRONATO0000431043103
QUILMES1694356321687241201130
RACING CLUB1882819175655120983675924
RIVER PLATE18666172524773190585379-21
ROSARIO CENTRAL00001545747501545747507
SAN LORENZO DE ALMAGRO197391736648591927351685
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000011443114431
SARMIENTO (JUNÍN)0000826082602
TALLERES0000502414125024141212
TEMPERLEY00001910721910728
TIGRE2012446442175845421945
UNIÓN (SANTA FE)0000642528116425281114
VÉLEZ SÁRSFIELD159331705555601856458631
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)000041124112-1
ARGENTINOS JUNIORS3201813626198438262018
ARSENAL0000281351028135103
ATLÉTICO DE RAFAELA000012624126242
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000633063303
BANFIELD143747825203391282737-9
BELGRANO (CÓRDOBA)0000291013629101364
BOCA JUNIORS5104127213769132223773-51
COLÓN (SANTA FE)000057221718572217184
CHACARITA30127324232676242428-4
DEFENSA Y JUSTICIA000062136213-1
ESTUDIANTES (LA PLATA)9243123353752132364155-20
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)13337111412941124443248-4
GODOY CRUZ (MENDOZA)000017935179354
HURACÁN6132111392052117402354-14
INDEPENDIENTE12039121313852133314161-30
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)00001074330341074330349
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000020776207761
PATRONATO0000211021101
QUILMES1222846211213582314212
RACING CLUB13157126362961139373468-31
RIVER PLATE13427120232968133273175-48
ROSARIO CENTRAL00009834283698342836-2
SAN LORENZO DE ALMAGRO12129127403453139413662-21
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000010352103521
SARMIENTO (JUNÍN)0000220022002
TALLERES0000214611214611-7
TEMPERLEY0000642054204
TIGRE13634592816157234191915
UNIÓN (SANTA FE)0000301114530111456
VÉLEZ SÁRSFIELD12534119263855131314159-30
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTAL   DIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000321032102
ARGENTINOS JUNIORS000011847403211847393215
ARSENAL0000281011728101173
ATLÉTICO DE RAFAELA000012741127416
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000632163212
BANFIELD000087323124873231248
BELGRANO (CÓRDOBA)000037138163713816-3
BOCA JUNIORS0000154424567154424567-25
COLÓN (SANTA FE)00007822292778222927-5
CHACARITA0000874224218742242121
DEFENSA Y JUSTICIA000051045104-3
ESTUDIANTES (LA PLATA)00001455241521455241520
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)00001275035421275035428
GODOY CRUZ (MENDOZA)00001941231941231
HURACÁN0000124433547124433547-4
INDEPENDIENTE0000144444159144444159-15
LANÚS0000107343043107343043-9
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000022868228680
PATRONATO0000202020200
QUILMES0000492514104925141015
RACING CLUB0000150494853150494853-4
RIVER PLATE0000156424173156424173-33
ROSARIO CENTRAL0000170437352170437352-9
SAN LORENZO DE ALMAGRO0000153464760153464760-14
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000012723127234
SARMIENTO (JUNÍN)0000733173312
TALLERES0000622522156225221510
TEMPERLEY00002149821498-4
TIGRE0000512714105127141017
UNIÓN (SANTA FE)000060251818602518186
VÉLEZ SÁRSFIELD0000146414164146414164-23

* En el historial ante Central hay dos partidos que AFA dio por perdidos a ambos.
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000540154013
ARGENTINOS JUNIORS00001445514455-1
ARSENAL0000214710214710-6
ATLÉTICO DE RAFAELA000093249324-1
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000211021101
BANFIELD0000216510216510-4
BELGRANO (CÓRDOBA)000011353113530
BOCA JUNIORS0000222713222713-11
COLÓN (SANTA FE)0000225215225215-10
CHACARITA0000550055005
DEFENSA Y JUSTICIA0000404040400
ESTUDIANTES (LA PLATA)0000242913242913-11
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)0000214710214710-6
GODOY CRUZ (MENDOZA)000011542115423
HURACÁN000011713117134
INDEPENDIENTE0000192512192512-10
LANÚS00002067720677-1
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000022868228680
PATRONATO000031023102-1
QUILMES000015735157352
RACING CLUB00002056920569-4
RIVER PLATE0000194411194411-7
ROSARIO CENTRAL00001739517395-2
SAN LORENZO DE ALMAGRO0000215511215511-6
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000072147214-2
SARMIENTO (JUNÍN)0000412141210
TALLERES000061236123-2
TEMPERLEY0000303030300
TIGRE00001214612147-6
UNIÓN (SANTA FE)000071157115-4
VÉLEZ SÁRSFIELD0000216213216213-7
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000101010100
ARGENTINOS JUNIORS0000110011001
ARSENAL0000312031201
ATLÉTICO DE RAFAELA000031023102-1
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000412141210
BANFIELD000041124112-1
BELGRANO (CÓRDOBA)0000312031201
BOCA JUNIORS000040134013-3
COLÓN (SANTA FE)0000412141210
CHACARITA0000321032102
DEFENSA Y JUSTICIA0000210121010
ESTUDIANTES (LA PLATA)000020022002-2
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)000040044004-4
GODOY CRUZ (MENDOZA)000030123012-2
HURACÁN000040314031-1
INDEPENDIENTE000040134013-3
LANÚS000020112011-1
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)0000202020200
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)0000320132011
QUILMES0000211021101
RACING CLUB000030033003-3
RIVER PLATE0000320132011
ROSARIO CENTRAL0000320132011
SAN LORENZO DE ALMAGRO000040314031-1
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000031023102-1
SARMIENTO (JUNÍN)0000311131110
TEMPERLEY0000210121010
TALLERES000031023102-1
TIGRE0000210121010
UNIÓN (SANTA FE)0000421142111
VÉLEZ SÁRSFIELD0000312031201
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000521252120
ARGENTINOS JUNIORS311112659412612960422733
ARSENAL0000281110728111074
ATLÉTICO DE RAFAELA00001243512435-1
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000010523105232
BANFIELD1813149038262610851273021
BELGRANO (CÓRDOBA)0000361217726121775
BOCA JUNIORS9513169494179178544282-28
COLÓN (SANTA FE)000074252821742528214
CHACARITA320110353272310661432734
DEFENSA Y JUSTICIA000051225122-1
ESTUDIANTES (LA PLATA)115241736642651847144692
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)18115214253513816064564024
GODOY CRUZ (MENDOZA)00002011452011456
HURACÁN972014566443515473443538
INDEPENDIENTE18828191516575209596783-24
LANÚS1375112661293613968343731
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)00001505350471505350474
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000020965209654
PATRONATO0000330033003
QUILMES211632583114137947171532
RIVER PLATE271386173414389200545195-41
ROSARIO CENTRAL00001415736481415736489
SAN LORENZO DE ALMAGRO189271676146601857048673
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000010631106315
SARMIENTO (JUNÍN)0000632163212
TALLERES000047201215472012155
TEMPERLEY000017917179172
TIGRE191324633114188244162222
UNIÓN (SANTA FE)000057192216571922163
VÉLEZ SÁRSFIELD14120217261615018673615221
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000211021101
ARGENTINOS JUNIORS302112869332613169352742
ARSENAL00002612952612957
ATLÉTICO DE RAFAELA0000963096306
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000532053203
BANFIELD1817108745231810563241845
BELGRANO (CÓRDOBA)000037227737227715
BOCA JUNIORS9423201656274210696477-8
COLÓN (SANTA FE)0000703521147035211421
CHACARITA312010662261810963281845
DEFENSA Y JUSTICIA0000421142111
ESTUDIANTES (LA PLATA)1135316591373717694424054
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)1873815683403317490434149
GODOY CRUZ (MENDOZA)000017746177461
HURACÁN941415678492916582503349
INDEPENDIENTE1866617273475219079535821
LANÚS1372412068292313375312748
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000015673414215673414231
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)00001911441911447
PATRONATO000031023102-1
QUILMES251645674017109256211541
RACING CLUB27681317389434120095515441
ROSARIO CENTRAL000014878412914878412949
SAN LORENZO DE ALMAGRO1978418772635220679715623
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000851285123
SARMIENTO (JUNÍN)000011731117316
TALLERES0000552813145528131414
TEMPERLEY00001811431811438
TIGRE19113562431368154161143
UNIÓN (SANTA FE)0000652724146527241413
VÉLEZ SÁRSFIELD1495017886434919295484946
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000431043103
ARGENTINOS JUNIORS00001003930311003930318
ARSENAL0000237511237511-4
ATLÉTICO DE RAFAELA0000732273221
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000082518251-1
BANFIELD0000913532249135322411
BELGRANO (CÓRDOBA)00003919155391915514
BOCA JUNIORS0000153483768153483768-20
COLÓN (SANTA FE)00006620212566202125-5
CHACARITA00008431183584311835-4
DEFENSA Y JUSTICIA000051225122-1
ESTUDIANTES (LA PLATA)0000146504452146504452-2
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)000012953393712953393716
GODOY CRUZ (MENDOZA)00001342713427-3
HURACÁN0000124423646124423646-4
INDEPENDIENTE0000154504757154504757-7
LANÚS000098362834983628342
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)00001705273431705273439
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000017593175932
PATRONATO000031023102-1
QUILMES0000371810937181099
RACING CLUB0000141483657141483657-9
RIVER PLATE0000148294178148294178-49
SAN LORENZO DE ALMAGRO0000148434956148434956-13
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000944194413
SAN MARTÍN (TUCUMÁN)000012921129218
SARMIENTO (JUNÍN)0000734073403
TALLERES00004714161747141617-3
TEMPERLEY000016763167634
TIGRE000042177184217718-1
UNIÓN (SANTA FE)00005415182154151821-6
VÉLEZ SÁRSFIELD0000149455054149455054-9

* En el historial ante NOB hay dos partidos que AFA dio por perdidos a ambos
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000640264022
ARGENTINOS JUNIORS430112261332812664332935
ARSENAL00002913792913794
ATLÉTICO DE RAFAELA000011443114431
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000952295223
BANFIELD147439138252810545293114
BELGRANO (CÓRDOBA)00003217123321712314
BOCA JUNIORS111281867349631977451713
COLÓN (SANTA FE)0000793323237933232310
CHACARITA312111366242315667262443
DEFENSA Y JUSTICIA0000440044004
ESTUDIANTES (LA PLATA)1050517071495018076495521
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)1775515175393716882444240
GODOY CRUZ (MENDOZA)000022976229763
HURACÁN752016177414216882434240
INDEPENDIENTE19937173594866192685173-5
LANÚS1292112753344013962364121
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000015360474615360474614
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)00002111552111556
PATRONATO0000413041301
QUILMES161042542514157035181718
RACING CLUB18729167604661185674870-3
RIVER PLATE19487187526372206567179-23
ROSARIO CENTRAL000014856494314856494313
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000942394231
SARMIENTO (JUNÍN)0000531153112
TALLERES00004927157492715720
TEMPERLEY00002013342013349
TIGRE18945643911148248151929
UNIÓN (SANTA FE)000059241520592415204
VÉLEZ SÁRSFIELD1595116869534618378584731

* En el historial ante Huracán hay un partido que la AFA dio por perdido a ambos.
* En el historial ante Boca hay un partido que la AFA dio por perdido a ambos.
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000311131110
ARGENTINOS JUNIORS000011461114613
ARSENAL000093249324-1
ATLÉTICO DE RAFAELA000072147214-2
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000041034103-2
BANFIELD00001132611326-3
BELGRANO (CÓRDOBA)0000824282420
BOCA JUNIORS00001213812138-7
COLÓN (SANTA FE)000090729072-2
CHACARITA0000320132011
DEFENSA Y JUSTICIA0000303030300
ESTUDIANTES (LA PLATA)00001242612426-2
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)000082338233-1
GODOY CRUZ (MENDOZA)00001123611236-4
HURACÁN000072057205-3
INDEPENDIENTE00001134411344-1
LANÚS00001025310253-1
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)00001232712327-4
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)0000741274122
PATRONATO0000320132011
QUILMES0000210121010
RACING CLUB00001013610136-5
RIVER PLATE000082158215-3
ROSARIO CENTRAL000091449144-3
SAN LORENZO DE ALMAGRO000093249324-1
SARMIENTO (JUNÍN)0000210121010
TALLERES00000112011-1
TEMPERLEY0000420242020
TIGRE000011443114431
UNIÓN (SANTA FE)0000835083503
VÉLEZ SÁRSFIELD00001240812408-4
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI0000311131110
ARGENTINOS JUNIORS000010262102620
ARSENAL0000211021101
ATLÉTICO DE RAFAELA0000000002520
ATLÉTICO DE TUCUMÁN00001124511245-3
BANFIELD000071427142-1
BELGRANO (CÓRDOBA)000040134013-3
BOCA JUNIORS00001121811218-6
COLÓN (SANTA FE)000071337133-2
DEFENSA Y JUSTICIA0000000000000
ESTUDIANTES (LA PLATA)00001735917359-6
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)00001223712237-5
GODOY CRUZ (MENDOZA)0000412141210
HURACÁN000082068206-4
INDEPENDIENTE00001322913229-7
LANÚS000070257025-5
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000011524115241
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)0000000000000
PATRONATO0000000000000
QUILMES000030213021-1
RACING CLUB0000184410184410-6
RIVER PLATE0000201415201415-14
ROSARIO CENTRAL00001212912129-8
SAN LORENZO DE ALMAGRO0000192710192710-8
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000000000000
SARMIENTO (JUNÍN)0000210121010
TALLERES000011533115332
TEMPERLEY0000000000000
TIGRE0000211021101
UNIÓN (SANTA FE)0000413041301
VÉLEZ SÁRSFIELD0000205510205510-5
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
Aldosivi000010011001-1
Argentinos00004716121947161219-3
Arsenal0000632163212
Atl. Rafaela0000320132011
Atl. Tucumán0000330033003
Banfield00001214712147-6
Belgrano00002251252251250
Boca Juniors00005112182151121821-9
Colon0000261241026124102
Chacarita000018684186842
Defensa y Justicia0000220022002
Estudiantes (LP)000050171617501716170
Gimnasia (LP)00003712121337121213-1
Godoy Cruz0000320132011
Huracán000041141512411415122
Independiente00005012142450121424-12
Lanús00002111642111647
Newells00006215222562152225-10
Olimpo0000632163212
Patronato0000320132011
Quilmes000012543125432
Racing Club00004715122047151220-5
River Plate00005514132855141328-14
Rosario Central000047171614471716143
San Lorenzo000049715274971527-22
San Martín de SJ0000211021101
Sarmiento de Junín0000743074304
Temperley00001537515375-2
Tigre0000412141210
Unión000041151412411514123
Velez00004716141747161417-1
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000312031201
ARGENTINOS JUNIORS430118567228680
ARSENAL000041124112-1
ATLÉTICO DE RAFAELA0000311131111
ATLÉTICO DE TUCUMÁN000061326132-1
BANFIELD00001444614446-2
BELGRANO (CÓRDOBA)0000321032102
BOCA JUNIORS2011203611223712-9
COLÓN (SANTA FE)000093249324-1
CHACARITA110014626157261
DEFENSA Y JUSTICIA000041034103-2
ESTUDIANTES (LA PLATA)1001194213204214-10
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)00001527615276-4
GODOY CRUZ (MENDOZA)000031023102-1
HURACÁN4112152310193412-9
INDEPENDIENTE0000192710192710-8
LANÚS000060246024-4
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000021894218944
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)0000303030300
PATRONATO0000210121010
QUILMES00001116411164-3
RACING CLUB00001771917719-2
RIVER PLATE0000183411183411-8
ROSARIO CENTRAL00001636716367-4
SAN LORENZO DE ALMAGRO0000204313204313-9
SAN MARTÍN (SAN JUAN)0000420242020
SARMIENTO (JUNÍN)000020122012-1
TALLERES000015573155732
TIGRE0000431043103
UNIÓN (SANTA FE)0000182511182511-9
VÉLEZ SÁRSFIELD00002067720677-1
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000421142111
ARGENTINOS JUNIORS3111419131944101420-10
ARSENAL0000185310185310-5
ATLÉTICO DE RAFAELA000010532105323
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000622262220
BANFIELD15654301441245209164
BELGRANO (CÓRDOBA)00001033410334-1
BOCA JUNIORS72056410124271121247-35
COLÓN (SANTA FE)00002386923869-1
CHACARITA JUNIORS30124312102146121123-11
DEFENSA Y JUSTICIA000051225122-1
ESTUDIANTES (LA PLATA)1311116219133075201441-21
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)1843115621112474251435-10
GODOY CRUZ (MENDOZA)000016925169254
HURACÁN80086116133269161340-24
INDEPENDIENTE20441264517428492154-45
LANÚS134365915162872191934-15
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)00005110142751101427-17
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)000012741127416
PATRONATO0000210121010
QUILMES158252996144417819-2
RACING CLUB1942136318143182221644-22
RIVER PLATE195311626134381111654-43
ROSARIO CENTRAL0000421871742187171
SAN LORENZO DE ALMAGRO185496714113982191548-29
SAN MARTÍN (SAN JUAN)00001134411344-1
SAN MARTÍN (TUCUMÁN)000020112011-1
SARMIENTO (JUNÍN)0000430143012
TALLERES0000412141210
TEMPERLEY000040134013-3
UNIÓN (SANTA FE)000014545145450
VÉLEZ SÁRSFIELD144646215103776191641-22
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000843184313
ARGENTINOS JUNIORS000064251920642519205
ARSENAL000091359135-4
ATLÉTICO DE RAFAELA000072237223-1
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000934293421
BANFIELD00002413562413567
BELGRANO (CÓRDOBA)0000213810213810-7
BOCA JUNIORS00005913143259131431-19
COLÓN (SANTA FE)000054162513541625133
CHACARITA0000318149318149-1
DEFENSA Y JUSTICIA0000412141210
ESTUDIANTES (LA PLATA)00005910202959102029-19
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)000048171516481715161
GODOY CRUZ (MENDOZA)000072237223-1
HURACÁN00005716152657161526-10
INDEPENDIENTE00006411282564112825-14
LANÚS000030514123051412-6
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)00006018182460181824-6
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)0000751175114
PATRONATO000041124112-1
QUILMES00002991282991281
RACING CLUB00005716221957162219-3
RIVER PLATE00006514242765142427-13
ROSARIO CENTRAL000054211815542118156
SAN LORENZO DE ALMAGRO00005920152459201524-4
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000080538053-3
SARMIENTO (JUNÍN)000062136213-1
TALLERES00004112141541121415-3
TEMPERLEY00001811521811529
TIGRE000014545145450
VÉLEZ SÁRSFIELD00006114212661142126-12

* En el historial ante Colón hay un partido suspendido cuando iban 0 a 0. Quedó como empate para Unión y como derrota para Colón, según la decisión de AFA.
 DE 1891 a 1930DE 1931 - ACTUALIDADTOTALDIF.
JGEPJGEPJGEP
ALDOSIVI (MAR DEL PLATA)0000532053203
ARGENTINOS JUNIORS430113160373413563373528
ARSENAL0000291212529121257
ATLÉTICO DE RAFAELA000011632116324
ATLÉTICO DE TUCUMÁN0000862086206
BANFIELD11443834026179344302024
BELGRANO (CÓRDOBA)0000331551333155132
BOCA JUNIORS4004169444089173444089-45
COLÓN (SANTA FE)0000713124167131241615
CHACARITA410310145302610546302917
DEFENSA Y JUSTICIA0000440044004
ESTUDIANTES (LA PLATA)61141646149541706250584
GIMNASIA Y ESGRIMA (LA PLATA)1435614769314716172365319
GODOY CRUZ (MENDOZA)000019946199463
HURACÁN30211465837511495839526
INDEPENDIENTE15339170605555185635864-1
LANÚS1243511955382613159413128
NEWELL'S OLD BOYS (ROSARIO)000014664414114664414123
OLIMPO (BAHÍA BLANCA)00002113262113267
PATRONATO000030213021-1
QUILMES14815593310167341112120
RACING CLUB142012172506161186526173-21
RIVER PLATE14059178494386192494895-46
ROSARIO CENTRAL00001495450451495450459
SAN LORENZO DE ALMAGRO15159168465369183475878-31
SAN MARTÍN (SAN JUAN)000012804128044
SAN MARTÍN (TUCUMÁN)00002010552010555
SARMIENTO (JUNÍN)0000733173312
TALLERES000047171416471714161
TEMPERLEY000020776207761
TIGRE14464623710157641161922
UNIÓN (SANTA FE)0000612621146126211412